euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:30:29 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm