euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourado "Flores e objectos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm