euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadela na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm