euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e objectos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm