euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Floreira estilo Arte Nova faiança decoração policromada e relevada "Flores e figura feminina" Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 38 x 17 cm