euro_symbol€ 60Base value

doneOct 15, 2018 9:24:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 98 chevron_rightNext lot

Floreira estilo Arte Nova faiança decoração policromada e relevada "Flores e figura feminina" Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 20 x 38 x 17 cm