euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:26:18 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarro com pega "Senhora" faiança decoração monocrama a verde e relevada português séc. XX esbeiçadelas, craquelé e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm