euro_symbol€ 10Base value

doneOct 15, 2018 9:26:18 PMClosed at

gavel€ 12Sold

chevron_leftPrevious lot 97 chevron_rightNext lot

Jarro com pega "Senhora" faiança decoração monocrama a verde e relevada português séc. XX esbeiçadelas, craquelé e faltas Dimensões (alt x larg x prof) - 41 cm