euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paliteiro "Macaco" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XIX/XX faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm