euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:26:14 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Militar escultura em loiça pó-de-pedra da Fábrica Aléluia decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e colagens marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm