1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneOct 15, 2018 9:23:30 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 95 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Macaco" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XIX/XX faltas marcado Dimensões (alt x larg x prof) - 14 cm