euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:26:14 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 94 chevron_rightNext lot

Militar escultura em loiça pó-de-pedra da Fábrica Aléluia decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e colagens marcado Dimensões (alt x larg x prof) - 19 cm