euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:26:14 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Militar escultura em loiça pó-de-pedra da Fábrica Aléluia decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e colagens marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm