euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado GOMEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 cm