euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado GOMEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 cm