euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:31:36 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Paisagem óleo sobre platex assinado EDUARDO e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm