euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:31:36 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Paisagem óleo sobre platex assinado EDUARDO e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm