euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
FRANCISCO ROMANO ESTEVES - SÉC. XIX/XX Farol da Guia - Cascais óleo sobre tela colado em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm