euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2018 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenas faltas na pintura, pequeno rasgão assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56,5 cm