euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Albufeira" óleo sobre platex assinado Carlos Costa, datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28 cm