euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:21:54 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Natureza morta - Vaso com flores e livros óleo sobre platex assinado J. Rodrigues Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 44 cm