euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:21:54 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Natureza morta - Vaso com flores e livros óleo sobre platex assinado J. Rodrigues Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 44 cm