euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:36:18 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ANTERO BASALISA - 1910-2003 Sem título óleo sobre contraplacado emoldurado assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm