euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de apliques de parede de dois lumes espelhos com montagem em metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 27,7 x 12,5 cm