euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada português muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134,5 cm