euro_symbol€ 50Base value

doneOct 15, 2018 9:12:45 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 52 chevron_rightNext lot

Par de apliques de parede de dois lumes espelhos com montagem em metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dim. - 49,5 x 27,7 x 12,5 cm