euro_symbol€ 180Base value

doneOct 15, 2018 9:00:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Par de castiçais "Cão e árvore" Napoleão III antimónio relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, defeitos Dim. - 31,5 cm