euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Santa escultura em madeira entalhada vestígios de policromia ibérica séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm