euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de apliques metal dourado decoração relevada Europeu séc. XX pequenas manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23 cm