euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Santa escultura em madeira entalhada vestígios de policromia ibérica séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm