euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho oval com tampa e chocolateira cobre portugueses séc. XIX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tacho) 9 x 23 x 14,5 cm