euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tacho oval com tampa e chocolateira cobre portugueses séc. XIX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tacho) 9 x 23 x 14,5 cm