euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tacho cobre pega em ferro, interior estanhado português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 42,5 x 21,5 cm