euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2018 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Tacho cobre pega em ferro, interior estanhado português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 42,5 x 21,5 cm