euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cacho de uvas escultura em metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm