euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cacho de uvas escultura em metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm