euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três pesa-papéis diversos vidro interior em pasta de vidro colorido europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm