euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Parras e uvas duas placas em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 20 x cm