euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas placas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 30 cm