euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Parras e uvas duas placas em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 20 x cm