euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Duas placas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 30 cm