euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja folha de metal pintada decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Francesa séc. XIX restauros, pintura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 cm