euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bandeja folha de metal pintada decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Francesa séc. XIX restauros, pintura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 cm