euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 15, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três tabuleiros folha de metal pintada decorações diversas europeus séc. XIX/XX faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 52 x 67 cm