euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:48:58 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrievers óleo sobre papel escola inglesa séc. XX assinada RICHARD BRITON (provavelmente Richar Britton - NASC. 1931), datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm