euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Casa com azenha aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX/XX vinco e manchas no papel assinada FXG e datada de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm