euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:48:58 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Retrievers óleo sobre papel escola inglesa séc. XX assinada RICHARD BRITON (provavelmente Richar Britton - NASC. 1931), datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm