euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 15, 2018 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz bronze friso relevado com inscrição AMOR VINCIT OMNIA - 1683 europeu séc. XVII (4º quartel) falta do pilão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm