euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2018 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Candeeiro de mesa madeira torneada aplicações em prata de 916/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm