euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Copo com pé e boca de sino prata dourada de 925/1000 decoração gravada com monograma francês séc. XIX/XX marca de garantia de teor, marca da ourivesaria PUIFORCAT - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 369 g.