euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Candeeiro de mesa Art Déco prata de 916/1000 português pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - bruto - 303 g.